Размер шрифта: +

Выступление Тууль Максима Юрьевича на Х юбилейном съезде НКО


Sezd_slet_1x

На прошлой неделе наш соратник, единомышленник, Максим Юрьевич Тууль выступил на X  юбилейном съезде некоммерческих организаций России.

Некоммерческий сектор - это действительно реальное гражданское общество, это люди, без преувеличения, душой болеющие за свою страну и своих детей, говорит Максим Юрьевич Тууль.
А главное - в отличие от болтунов - политиков с колоссальными ресурсами, они не говорят, а делают свои добрые и нужные дела, не имея порой на это ни копейки денег.
Объединившись, они без сомнения смогут многое.
Максим Юрьевич в своём докладе постарался поделиться мыслями о текущем политическом моменте и предложить определённый формат такого объединения.
Речь идёт о создании Наднационального Общественного Объединения "Культурное развитие поколений"
Цель проекта: вернуть человеку его истинное предназначение на планете Земля - быть Творцом, а не профессиональным потребителем, коим его хотят сделать те, кто не связывает свою жизнь и жизнь своих детей с Россией.

Создать механизм противодействия моральной деградации подрастающего поколения и возродить уникальный социокультурный фон для формирования нового поколения людей: честных, открытых, истинных патриотов, смотрящих в будущее, с крепкими моральными устоями и чётким пониманием целей в жизни.
В качестве исторической основы мы опираемся на опыт уникальной советской нравственной системы формирования такого человека первых десятилетий существования СССР.
Наша задача - взять лучшее из прошлого и перевести на современный, понятный сегодняшнему поколению язык. Посредством культуры содействовать целостному и здоровому развитию наших детей. Вернуть из «старой» системы ценностей позитивный инструментарий воспитания молодого поколения.
Будем рады видеть вас в ряду наших сторонников и единомышленников.

Фестиваль боевых искусств "Памяти Подвига 6-й роты...
СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО СОЗДАНИЮ БУКТРЕЙ...
X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!