Размер шрифта: +

Круглый стол «Возможности и перспективы Потребкооперации для юридических лиц»


Цель. Еженедельное проведение семинаров, направленных на объединение предпринимателей в рамках Потребкооперации при Центральном Союзе Потребительских Обществ «МЕЖРЕГИОНРЕСУРС», что дает следующие преференции и преимущества для юридических лиц:

1.​ Свободная экономическая зона

2.​ Оптимизация налогообложения

3.​ 100% защита бизнеса от рейдерского захвата, коллекторов, и кредиторов

4.​ Снижение стоимости на товары и услуги до 50 %

5.​ Возможности и способы привлечения инвестиций

6.​ Возможности и способы получение подрядов и субподрядов

7.​ Федеральная информационная сеть с минимальной налоговой нагрузкой на логистику, товары и услуги.

Задача. Организация единого центра объединения юридических лиц и выстраивание правильной бизнес-модели в рамках Потребкооперации.

Стратегия. Учитывая многолетний опыт в правовом поле Потребкооперации, а также практическое применение на деле, мы призываем выстраивать алгоритм взаимодействия бизнес-партнеров с применением кооперативных принципов.

На мероприятии присутствовали следующие докладчики:

Гороховатченко Андрей Иванович (Председатель Правления Потребительского Общества Народный Инвестор») - тема доклада «Услуги и Программы Потребительского Общества»;

Клюев Валерий Алексеевич (Председатель Потребительского Общества «Эффективные Технологии») – тема доклада «Потребкооперация как она есть: сфера деятельности»;

Жамбалов Намдак (Председатель Исполкома ЦСПО «МЕЖРЕГИОНРЕСУРС») – тема доклада «Сферы применения в потребкооперации. Самоорганизация в кооперации»;

Греднев Василий Николаевич (Председатель Исполкома «ООДРК») – тема доклада «Выгоды и преимущества Потребкооперации»;

Иманбакиев Алым Киримович (Президент Международной Академии «УСС») – тема доклада «Выгоды и преимущества Потребкооперации. Текущая проблематика. Практическое решение. Вопросы и ответы».

По итогам проведенного собрания принято решение:

1.​ Учитывая преференции и возможности Потребкооперации в целом, продолжить дальнейшее развитие деятельности в рамках ЦСПО «МЕЖРЕГИОНРЕСУРС» по информированию общества и практическому применению основных принципов потребительской кооперации в реальных условиях.

2.​ Осуществить подготовку к проведению очередного собрания по теме развития и совершенствования механизмов потребительской кооперации.

г. Москва, м. ВДНХ, ул. Ярославская 8к5 офис 211

конт. телефон +7 (495) 979-45-93

Финансовые Пирамиды
ЦБ раскрыл намерения
X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!