Размер шрифта: +

Гала- концерт в Государственном Кремлёвском Дворце 18 мая 2019 года


WhatsApp-Image-2019-04-15-at-10.14.17jpg_Page1

Фестиваль «Новые лица – прежние идеалы» стартовал 1 ноября 2018 года и завершится 18 мая 2019 года грандиозным Гала-концертом в Государственном Кремлёвском Дворце в 18 часов по Московскому времени.

Патриотический настрой, преемственность традиций и поддержка талантов - в такой атмосфере идет подготовка праздника, для вас выступят знаменитые и новые коллективы, участники и гости фестиваля, такие как Струнное трио Silenzium, шоу группа "Академики", Михаил Жемчужный, Ирэн Шахназаров, Александр Пятков и другие артисты. Специальный гость - Театр "Ералаш"

Воспоминания о беззаботной и счастливой молодости в нашей стране многих людей связаны с советским периодом: мы выросли под песни любимых групп: «Цветы», «Веселые ребята». Да и сейчас поем за столом и во время гуляний песни Софии Ротару, Аллы Пугачевой, Муслима Магомаева, Иосифа Кобзона. Многие помнят песни пионерского детства у костра: и в Артеке, и в подмосковных детских лагерях с названиями «Восход» и «Огонек», походы по сибирским рекам и горам Алтая, где обязательно шагали под песни любимых бардов. ​

«Нам песня строить и жить помогает…».

А студенческая «картошка» ? Это ежегодное событие в жизни каждого студента, где приходят первая любовь ипервые поцелуи.

Где вечером уставшие и романтичные мы пели песни Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы. Идущие прямо из сердца песни, что помогали выжить в лихую годину войны и зажечь энтузиазмом всесоюзных строек…

Мы несем эти песни в своём сердце, не задумываясь, что знаем их наизусть. Это наши детство и юность, наше великое прошлое.

«Новые лица - прежние идеалы» - проект, призванный объединить поколения Советского Союза и современной молодежи. Юноши и девушки нашей страны далеки от романтики юности родителей, бабушек и дедушек, отраженной в песнях того времени - огромного культурного пласта нашей страны, сейчас во многом несправедливо забытого. Благодаря современной подаче будет дана новая жизнь великим произведениям.

География регионов, где прошли отборочные этапы фестиваля обширна. Это столицы федеральных округов и города в разных уголках России, где люди хранят доброту своей души, выражая её в песнях своей молодости. Кульминация фестиваля — гала-концерт в Государственном Кремлевском Дворце, который пройдёт 18 мая 2019 года в 18 часов. 

http://www.newfaces-event.moscow/



С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Россия и Индия в мире!

Читайте также:

X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!