Размер шрифта: +

В городе Красногорске Московской области прошли дебаты в депутаты Государственной Думы


В городе Красногорске Московской области прошли дебаты в депутаты Государственной Думы

10.04.2016г. в городе Красногорске Московской области в «Культурном центре «Красногорье» прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва по одномандатному округу №120 (Красногорский одномандатный избирательный округ) на тему - Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда. 

Дебаты состояли из трех этапов: во вступительном слове участники рассказали о себе и озвучили свою точку зрения по теме дискуссии, во втором этапе кандидаты ответили на вопросы групп поддержки оппонентов, а в третьем – обратились к зрителям с заключительным словом, в котором подвели итоги выступлений. 

В своем выступлении Алексей Алексеевич Малый отметил следующие моменты: 

Качество жизни любого человека зависит от уровня развития многих сфер. Жилищно-коммунальные услуги в этом ряду занимают особое место. 

Жилищно-коммунальное хозяйство тесно связано с повседневной жизнью городского населения, начиная от уборки улиц и заканчивая удобной оплатой данных услуг. Диалог местных властей и граждан зачастую перерастает в настоящую борьбу, в тех случаях, когда муниципальные власти не справляются со своими задачами. Вопрос качественного обслуживания жилых помещений тесно связан с его стоимостью, а подобное противоречие является важным звеном нерешенных проблем современного урбанизма. 

По ЖКХ есть несколько острых, очень актуальных проблем с характером введения фактически новых институтов. Это тема капитального ремонта, и очень скоро граждане должны будут платить деньги на будущий капитальный ремонт. Вводится новый институт – региональные фонды капитального ремонта. Качество функционирования управляющих компаний вызывает много нареканий. Сегодня на повестке дня стоит активное взаимодействие органов местного самоуправления, городских администраций и структур ЖКХ. 

Гражданское общество должно активно участвовать в формировании комфортной среды жизнедеятельности. 

Я, с мая 1976 года (почти 40 лет) работаю в строительном комплексе Московской области, строю промышленные объекты и спорткомплексы, многие из них в вашем районе, поэтому имея такой опыт я утверждаю что без федеральной помощи полностью вопросы Качества повседневной жизни: жилищно-коммунальных услуг, жилья, комфортной городской среды не решить.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – ПРОЦЕДУРА «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО ОТБОРУ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ. 22 МАЯ – ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ!

22 мая 2016 года «Единая Россия» по всей стране проведет день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.Все кандидаты, желающие попасть в партийный список на выборах в Думу VII созыва, должны пройти процедуру первичных выборов. Участни...
https://oodrk.ru/predvaritelnoe-golosovanie-po-otboru-kandidatov-v-deputaty-gosudarstvennoj-dumy-22-maya.html
В городе Красногорске Московской области повторно ...
В городе Солнечногорск Московской области, прошли ...
X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!