Размер шрифта: +

В городе Красногорске Московской области повторно прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва.


В городе Красногорске Московской области повторно прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва.

16.04.2016г. в городе Красногорске Московской области в «Культурном центре «Красногорье» повторно прошли дебаты с участием кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва по одномандатному округу №120 (Красногорский одномандатный избирательный округ) на тему - Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда. В дебатах приняли участие пять кандидатов Власов И.И., Малый А.А,, Пособилов Д.В., Ситников С.А, и Шаккум М.Л. 

Дебаты состояли из трех этапов: во вступительном слове участники рассказали о себе и озвучили свою точку зрения по теме дискуссии, во втором этапе кандидаты ответили на вопросы групп поддержки оппонентов, а в третьем – обратились к зрителям с заключительным словом, в котором подвели итоги выступлений. 

В своем выступлении кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва по одномандатному округу №120 (Красногорский одномандатный избирательный округ), Председатель Центрального Совета Общероссийского Общественного Движения Развития Кооперации, Сопредседатель регионального штаба Общероссийского Народного Фронта в Московской области, Президент Транснационального объедения "Академия современного строительства" Малый Алексей Алексеевич сказал следующее: 

Уважаемые участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии Единая Россия кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, дорогие жители Красногорска и Красногорского района! Уверен, дебаты участников должны быть информативными, конструктивными, позитивными! Сегодня важно работать во благо людей, во благо страны, во всем помогать лидеру страны - нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину. 

В майских указах Президента, в частности Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. N 600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг", в числе других мер были определены ряд мер оптимизации проведения мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилого фонда. 

В ежегодном послании Президента РФ к федеральному собранию было сказано, что у нас есть уникальный шанс в ближайшее десятилетие кардинально решить эту жилищную проблему. 

Основной задачей Общероссийского народного фронта, сопредседателем которого по Московской области я являюсь, это исполнение майских указов Президента, которые позволят существенно повлиять в лучшую сторону на качество жизни граждан Российской Федерации. 

Качество жизни любого человека зависит от уровня развития многих сфер. Жилищно-коммунальные услуги в этом ряду занимают особое место. 

Жилищно-коммунальное хозяйство тесно связано с повседневной жизнью городского населения, начиная от уборки улиц и заканчивая удобной оплатой данных услуг. Вопрос качественного обслуживания жилых помещений тесно связан с его стоимостью, а подобное противоречие является важным звеном нерешенных проблем современного урбанизма. 

По ЖКХ есть несколько острых, очень актуальных проблем: 

Это тема капитального ремонта, и очень скоро граждане должны будут платить деньги на будущий капитальный ремонт. Вводится новый институт – региональные фонды капитального ремонта. Качество функционирования управляющих компаний вызывает много нареканий. Сегодня на повестке дня стоит активное взаимодействие органов местного самоуправления, городских администраций и структур ЖКХ. Гражданское общество должно активно участвовать в формировании комфортной среды жизнедеятельности. 

Любой регион всего лишь часть целого – нашей страны. И решение многих важнейших вопросов нужно и можно искать на федеральном уровне но только при инициативе снизу, от регионов, муниципальных округов и т.д. ОНФ имеет опыт решения жизненно важных вопросов, является важной созидательной силой в нашей стране и главной угрозой для бюрократов и коррупционеров.

В городе Солнечногорск Московской области, 30.04.2...
В городе Красногорске Московской области прошли де...

Читайте также:

X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!