Размер шрифта: +

КРУГЛЫЙ СТОЛ - 15.11.2017


news_krug_stol_15_11_201_20171112-110031_1

 15.11.2017 г. в 12 часов дня, в региональном штабе ОНФ по Московской области состоится КРУГЛЫЙ СТОЛ

По теме

«О банковском обслуживании кооперативных предприятий РФ и о формировании Финансовой системы кооперативного движения. Банк для кооператоров»

Инициатор: Общероссийское Общественное Движение Развития Кооперации

При поддержке Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

Цель круглого стола:

Выявление сложностей банковского обслуживания предприятий кооперативных форм собственности, и влияние Положения 375-П от 02.03.2012 «О требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной организации в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» на развитие банковского обслуживания предприятий кооперативных форм собственности и предприятий малого и среднего бизнеса.

- Определение перспективных направлений взаимодействия предприятий кооперативных форм собственности и коммерческих банков.Выявление потребности кооперативных объединений в структурном единстве и собственном кооперативном банке. Концепция кооперативного банка и его роль в обеспечении стабильного функционирования финансовой системы кооперации

- Выявление наиболее эффективных практик взаимодействия предприятий кооперативных форм собственности и коммерческих банков с целью обмена опытом и проведения совместных мероприятий.

Ведущий Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Малый Алексей Алексеевич


Программа круглого стола:

  1. Вступительное слово, представление участников
  2. Приветствия участникам круглого стола от VIP-гостей
  3. Доклад - О сложностях банковского обслуживания предприятий кооперативных форм собственности РФ, возникающих с применением Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", и Положения 375-П от 02.03.2012 «О требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной организации в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» Докладчик Греднев В.Н.
  4. Доклад «Организационная структура финансовой системы кооперации. Концепция кооперативного банка и его роль в обеспечении стабильного функционирования системы» Докладчик Федулов Е.А.
  5. Доклад «Технологические возможности организации учёта, расчетов и финансовых операций среди кооперативов. Финкооперация» Докладчик Греднев А.В.
  6. Подведение итогов мероприятия. Выводы, утверждение проекта итоговой резолюции


Заключительное слово Сопредседателя регионального штаба ОНФ в Московской области Малый Алексей Алексеевич с заявлением о поддержке инициатив Общероссийского Общественного Движения Развития Кооперации на различных уровнях управления государством и нашей решимости реализовать задуманное с помощью и при участии всех прогрессивных сил кооперативного сообщества, в том числе приглашенных участников Круглого стола, которых мы от души благодарим за принятое приглашение и участие в мероприятии и надеемся на перспективное сотрудничество для всеобщего блага страны и нашего народа.



Дата проведения круглого стола 15.11.2017г.

Адрес проведения круглого стола: Большой Патриарший пер., 3с1, Москва, 123001


Начало регистрации участников в 11:00

Круглый стол с 12:00 до 15:00





ПРОШЁЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ
Российские сенаторы обсуждали в Липецкой области к...

Читайте также:

X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!