Размер шрифта: +

ПРОШЁЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ


news_proshol_krug_stol_15_11_2017
15.11.2017 г. ​при поддержке Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»​ в региональном штабе ОНФ по Московской области состоялся КРУГЛЫЙ СТОЛ по теме «О банковском обслуживании кооперативных предприятий РФ и о формировании Финансовой системы кооперативного движения. Банк для кооператоров». Инициатором круглого стола выступил Общероссийское Общественное Движение Развития Кооперации (ООДРК).

Цель проведённого круглого стола:

Выявление сложностей банковского обслуживания предприятий кооперативных форм собственности, и влияние Положения 375-П от 02.03.2012 «О требованиях к правилам внутреннего контроля кредитной организации в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» на развитие банковского обслуживания предприятий кооперативных форм собственности и предприятий малого и среднего бизнеса.

- Определение перспективных направлений взаимодействия предприятий кооперативных форм собственности и коммерческих банков.Выявление потребности кооперативных объединений в структурном единстве и собственном кооперативном банке. Концепция кооперативного банка и его роль в обеспечении стабильного функционирования финансовой системы кооперации

- Выявление наиболее эффективных практик взаимодействия предприятий кооперативных форм собственности и коммерческих банков с целью обмена опытом и проведения совместных мероприятий.

Ведущий: Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области Малый Алексей Алексеевич.


Форум Действий 2017: Фото отчёт
КРУГЛЫЙ СТОЛ - 15.11.2017

Читайте также:

X

Извините!

Но вы не можете воспользоваться данными возможностями правой кнопки мыши!